0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Душевые кабины Deante



Показано с 1 по 20 из 21 (всего 2 страниц)

Душевые кабины Deante

Душевые кабины Deante (Данте)

В 2010 году компания «Deante» представила ряд душевых кабин, различных по форме и размерам, способу открытия, типам остекления и многому другому, невидимому, но важном.

Если помещение декорировано в стиле минимализм - отдайте предпочтение душевой кабине Deante 'Cubic'. Также можно установить 'Zoom' или 'Flex', которые по-разному открываются (распашной и раздвижной варианты). Раздвижные двери экономят место в ванной комнате, так как открываются в специальную встроенную полость. Вариант комбинирования двери 'Flex' со стенкой образует квадратную душевую кабину Данте. Такое решение облегчает уход за изделиями, так как все поверхности доступны для уборки. Круглые модели от компании Deante' позволяют сэкономить площадь помещения, благодаря разному радиусу открывания дверей и установки на встроенный в пол поддон.
Душевые кабины Данте 'Abrila' или 'Cubic' имеют двухстворчатые двери, а изделия под романтическими названиями 'Vanilla' или 'Vigo' - раздвижные. Среди предложенных моделей с раздвижными дверями потребитель может выбрать изделия с различным стеклом: прозрачным, графитовым, матовым, шероховатым или с эффектом 'морозных узоров'.

Еще более важные детали, которые не видны, такие как ролики, петли, прокладки. Ролики с двойными подшипниками в кабинах для душа Deante позволяют дверцам бесшумно ездить. Ролики можно снять, что облегчает процесс чистки кабины. Удобные металлически хромированные ручки, отбойники и резиновые уплотнители - важные элементы, благодаря которым любой кабиной можно пользоваться долго и с наибольшим комфортом.

Выбирая подходящую модель душевой кабины Данте, мы должны учитывать размеры помещения. В больших ванных комнатах рекомендуется устанавливать квадратные душевые кабины Deante, такие как 'Cubic', 'Corner' или 'Vigo'. Компания «Deante» предлагает широкий ряд моделей душевых кабин: полукруглых, квадратных, с наклонными дверями, а также раздвижными, с прозрачным или матовым стеклом.

Купить душевую кабину Deante (Данте), низкие цены в интернет магазине КерамаСвит, доставка в города Украины: Черновцы, Ужгород, Трускавец, Николаев, Стрый, Дрогобыч, Львов, Луцк, Тернополь, Ивано-Франковск, Ровно, Винница, Житомир, Хмельницк, Киев, Одесса, Суммы, Черкассы, Чернигов, Полтава, Запорожье, Харьков, Днепр, Кпропивницкий, Кривой Рог, Мелитополь, Мариуполь.

Читать полностью