0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Поддоны Deante



Показано с 1 по 18 из 18 (всего 1 страниц)

Поддоны Deante

Душевые поддоны Deante (Данте)

Применение новой технологии вспенивания позволяет душевому поддону от Deante идеально прилегать к поверхности. Однако, изделие представляет собой экологически чистую продукцию, которая обладает свойствами противостоять воздействию большинства химикатов.

Душевой поддон Deante (Данте) производится в Польше по абсолютно новой, можно даже сказать, инновационной технологии. На фоне широкого ассортимента рыночного предложения изделия польской компании выделяются техническими и эксплуатационными параметрами.

Исключительные черты изделию придает новейшая технология вспенивания, которая делает возможным изготовление продукции безвредным для окружающей среды способом, без использования опасных субстанций. Новаторская технология влияет на исполнение - поддон Данте идеально прилегает к поверхности вследствие того, что технологический скос минимальный. Благодаря этому монтаж поддона упрощенный.

Преимущества технологии вспенивания заключаются в следующем: изделие, легкий по весу и простой в обслуживании и установке; поверхность устойчива к плесени и влаге - полиуретановая пенка имеет замкнутую систему камер, которые, к тому же, способствуют отличной теплоизоляции.

К неоспоримым достоинствам изделий эксперты относят звукопоглощающие свойства, химическую нейтральность, устойчивость к большинству химических веществ. Основой душевого поддона Данте является водо - и паронепроницаемость, что негативно влияет на развитие грибков и плесени. Так как изделие сделано из экологически чистых материалов, он пригоден для вторичной переработки.

Душевой поддон Deante на полиуретане является современным, безопасным и прочным продуктом. Поддон для душа Данте не поглощает воду и не впитывает влагу. В сочетании со звукопоглощающими свойствами, идеально подходит для использования даже в таких условиях, как публичные сауны.

Купить душевые поддоны Deante (Данте Польша), низкие цены в интернет магазине КерамаСвит, доставка в города: Львов, Киев, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Винница, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Чернигов, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Харьков, Днепр, Кропивницкий, Полтава, Сумы, Мелитополь, Кривой Рог, Украина.

Читать полностью