0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Шторы для ванны Koller Pool



Показано с 1 по 16 из 16 (всего 1 страниц)

Шторы для ванны Koller Pool

Шторы на ванну KollerPool (Коллер Пул)

Шторы на ванну KollerPool - это экономично, практично, качественно, дешево. КерамаСвит предлагает самые низкие цены в Киеве, Львове или Харькове на шторы австрийского производителя. Мы можем доставить продукцию до Киева и других городов Украины в кратчайшие сроки.

Преимущества штор KollerPool

Экономия пространства в ванной комнате, сухость и чистота, все это обеспечивают стационарные шторы на ванну, поэтому заказать шторы на ванну KollerPool предпочитают много потенциальных покупателей, как за рубежом, так и на территории Украины. Продукция австрийского производителя имеет массу преимуществ:

- стильный дизайн,
- простота и удобство конструкции,
- простота ухода,
- практичность,
- экологичность,
- низкая стоимость.

Покупая продукцию Коллер Пул (KollerPool), вы покупаете качественный стеклянный изделие с хромированными профилями и фурнитурой, который прекрасно будет смотреться в ванной комнате любого стиля, и в зависимости от вашего желания акцентировать на себе внимание или казаться незаметным в обстановке.

При производстве продукции используется закаленное стекло, толщиной не менее 6 мм, которое способно выдерживать достаточные нагрузки, чтобы делать изделие безопасным в эксплуатации даже для семей с маленькими детьми. Качественная фурнитура, произведенная в Европе, позволяет бесшумно открывать и закрывать створки двери, при этом работа будет длиться в течение многих циклов и не требует дополнительного вмешательства в систему.

Ассортимент штор KollerPool в keramasvit.com.ua

Купить шторы на ванну KollerPool (Колер Пул) можно различных конструкций, все зависит от желания и конструкции ванны. В КерамаСвит представлены стеклянные шторы, изготовленные из матового или прозрачного стекла, на ваше усмотрение. Все изделия снабжены распашными дверями, которые легко и бесшумно открываются, количество секций в шторах колеблется от 1 к 3 (вместе с конструкцией двери).

Габаритные размеры штор колеблются от 750 мм до 1500 мм, высота изделия составляет 1400 мм. Шторы без проблем устанавливаются на борт вашей ванны, создавая изолированное пространство для комфортного принятия водных процедур. Покупая и устанавливая шторы KollerPool, вы можете быть уверены, что влага не попадет в основное пространство ванной комнаты и можете спокойно отдаться удовольствию от принятия ванны или душа.

Уход за стеклянными витражами штор не составит больших проблем, так как они покрыты специальным составом, который заставляет капельки воды стекать вниз, не образуя при этом следов при высыхании. В связи с этим достаточно просто протирать шторы Коллер Пул с любым моющим средством для стекла или просто чистой водой.
В keramasvit.com.ua вы найдете большой выбор сантехники на любой вкус, поэтому покупая шторы на ванну, обратите ваше внимание на другие аксессуары, которые могут увеличить ваш комфорт и создать уют в ванной комнате, а наши специалисты позаботятся о том, чтобы ваш заказ был сформирован и отправлен в кратчайшие сроки.

Читать полностью