0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Инсталляционные системы Grohe



Показано с 1 по 20 из 25 (всего 2 страниц)

Инсталляционные системы Grohe

Инсталляция Grohe - высокие стандарты подвесных систем

Инсталляция Grohe (Грое) выделяется среди систем своего формата принадлежностью к хорошо известному бренду, который представляет свою продукцию в том числе и в элитном секторе. Репутация Grohe заслуженная долговременным выпуском качественного продукта - смесителей, инсталляций, кухонной и ванной сантехники. Серия монтажных решений Grohe включает высокотехнологичные установки для разных видов сантехники.

Инсталляция Grohe Rapid позволяет легко и быстро установить подвесную сантехнику. Высокая прочность несущих элементов и их корректный монтаж гарантируют надежность всей конструкции. Инсталляция для унитаза Grohe обеспечит устойчивость к нагрузкам до 400 кг. Надежное крепление бачка и всех подводимых коммуникаций исключает вероятность поломок и проблем в ежедневной эксплуатации.

Кроме комплексно укомплектованных инсталляций серии Rapid SL вы можете купить бачки скрытого монтажа Grohe, устанавливаются за стену. Они позволяют скрыть максимум технических элементов и повысить эстетику устанавливается сантехники. В отличие от инсталляций Grohe они не несут поддерживающей функции и могут использоваться только для напольных конструкций.

Также в нашем каталоге инсталляций Игрой представлены кнопки смыва Grohe для настенного монтажа. Они могут разительно отличаться по дизайну и конструктивному исполнению, что помогает найти оптимальное решение для конкретного контекста интерьера и условий эксплуатации.

Купить инсталляционную систему Grohe (Грое Германия) для унитаза, биде, низкие цены в интернет магазине, доставка по Украине в города: Киев, Черновцы, Ужгород, Чернигов, Львов, Черкассы, Кировоград, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Житомир, Хмельницкий, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Николаев, Стрый, Трускавец..

Читать полностью