0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Мебель Roca



Показано с 1 по 20 из 99 (всего 5 страниц)

Мебель Roca

Мебель для ванной комнаты Roca (Рока Испания)

Обустройство ванной комнаты - это не только сантехника, но и мебель для хранения различных банных принадлежностей, полотенец, средств гигиены. Поэтому компания Roca включила в свой ассортимент стильные комплекты мебели, которые включают: подвесной шкафчик и мебельный модуль с раковиной и выдвижными ящиками. Модуль под раковину и подвесной шкаф изготовлены из МДФ повышенной влагостойкости, раковина из высококачественной керамики с эмалевым покрытием.

Основные преимущества мебели Roca?

Практичность. Все элементы мебели Рока имеют особое покрытие, что обеспечивает защиту от воздействия влаги. Ящики модуля под раковину оснащены самозакривним механизмом с плавным ходом. Встроенная раковина экономит место и неприхотлива в уходе.

Дизайн. Модели мебели для ванных «Рока» - это элегантный минимализм, строгие линии, удобный функционал и безупречная эргономика.
Долговечность. Благодаря качеству материалов и инновационным технологиям производства мебель Roca служит десятки лет без необходимости ремонта.
Надежность. Крепления, ручки, соединительные элементы имеют длительный ресурс службы.
Цена. При всех своих достоинствах мебель марки Roca доступны по цене.

Комплекты мебели Рока для ванных комнат?

Roca выпускает впечатляющий ассортимент мебели для ванных комнат по ценам, которые позволят вам полностью обустроить санузел и не выйти за рамки бюджета. В каталоге нашего магазина представлена мебель среднего ценового сегмента из коллекций Victoria Nord и The GAP. Модели доступны в нескольких цветовых решениях и размерах.

Модуль под раковину можно монтировать в стену как подвесной или поднять его на элегантных хромированных ножках. Это позволит подстраивать мебель под потребности помещения и экономить площадь небольших ванных комнат.

Как купить Roca мебель в ванную комнату?

Мы предлагаем лучшие испанские мебли для ванных комнат от компании Roca, большой выбор, комфортные условия оплаты и доставки. Доставка мебели и других товаров осуществляется во все города страны. Чтобы подобрать сантехнику и комплект мебели для ванной комнаты «под ключ», свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте. Также мы будем рады помочь вам по Skype.

С мебелью Roca создать прекрасную атмосферу гармонии и стиля в ванной комнате легко! С интернет-магазином «КерамаСвит» покупать мебель для ванной просто, легко и выгодно! Оформите заказ на покупку мебели на нашем сайте или в телефонном режиме - и мы доставим вам товар в любой уголок Украины, а именно: Львов, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Черкассы, Чернигов, Суммы, Ровно, Винница, Тернополь, Николаев, Черновцы, Ужгород, Трускавец..

Читать полностью