0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Мебель Villeroy&Boch для ванны



Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

Мебель Villeroy&Boch для ванны

Мебель для ванной комнаты Villeroy&Boch (Вилерой Бош)

Мебель для ванной Villeroy & Boch изготовлены одной из самых известных фабрик, которая стремительно завоевала колоссальное одобрение и феноменальное расположение аудитории, как на немецких, так и на международных сегментах строительного рынка. Фундаментальным вкладом в развитие отрасли стало создание с 1748 года высококлассных изделий для оформления интерьеров в просторах комнат жилого назначения, коммерческих учреждений, государственных предприятий для наполнения их повышенным комфортом и уютом. Залогом потрясающей результативности для концерна послужили также следующие факторы:

- применение востребованных методов в сочетании с проверенными временем традициями;

- актуализация технологических процессов для оптимизации производства;

- уникальный дизайн каждого изделия;

- продуктивное сотрудничество с мировыми заказчиками и ведущими поставщиками.

Особенности мебели в ванную комнату Вилерой Бош

Среди неоспоримых преимуществ и несомненных особенностей, присущих мебели для ванной Віллерой & Бош, больше всего выделяются добротность, практичность, износостойкость, функциональность, эргономичность, отличные свойства эстетической привлекательности, долговечность и экологичность. Как и соединение таких преимуществ существенно отразилось на формировании стоимости эксклюзивных и элитных изделий родом из Германии. Кроме всего прочего важно отметить следующие показатели:

- LED-подсветка верхняя, которой оборудована зеркальная поверхность, обеспечивает оптимизацию и ежедневное повышение комфортности осуществления процедур гигиены.

- Компактность параметров предоставляет возможность гармонично оборудовать пространство, которое отличается особенно внушительными габаритами или же средними параметрами.

- В высококачественном, экологическом и гипоаллергенных сырье, используемое в процессе изготовления продукции, отсутствуют примеси в виде формальдегидов и других веществ, которые несут вред здоровью.

- Панель МДФ, обработанная специальной пропиткой с влагостойкими свойствами, не склонна к преждевременной деформации и, как следствие, потери эстетичности, что только подтверждает двадцатипятилетний срок гарантийного обслуживания.

- Зеркальная поверхность отличается повышенной устойчивостью к скоплений известкового налета и покрытию патиной, чем значительно облегчает процесс очистки комнаты.

- Подвесной тип установки мебели оптимальный для оптимизации эргономичности и рациональности обустройства помещения в целом.

Дизайн с мебелью в ванной комнате Villeroy & Boch

Лаконичность и сдержанная изысканность, присущая коллекциям мебели в ванной Villeroy & Boch, выражается в пропорциональности строгих линий, которая гармонично дополнит аутентичность и индивидуальность разнообразных стилистических направлений. Серебристая зеркальная гладь выгодно оттеняет функциональной подсветкой, тем самым органически сочетаясь с другими предметами обстановки санузлов. Компактность и эргономичность продукции дает возможность создать целостную концепцию композиции, расставляя правильные акценты в интерьерах. Наиболее выигрышно мебель для ванных комнат Villeroy & Boch подчеркивает арт-деко, минимализм, контемпорари, техно.

Купить мебель для ванной комнаты Вилерой Бош по низким ценам, доставка во все города Украины: Львов, Киев, Черновцы, Тернополь, Стрый, Николаев, Хмельницк, Ивано-Франковск, Житомир, Луцк, Харьков, Запорожье, Днепр..

Читать полностью