0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Умывальники Ravak



Показано с 1 по 20 из 47 (всего 3 страниц)

Умывальники Ravak

Умывальники Ravak (Раковины Равак)

Раковины Ravak производятся одноименной чешской компанией Равак, которая широко известна во всем мире высоким качеством своей продукции и новаторскими идеями дизайна. Материалом для производства раковин служит литой мрамор. Это материал, который возникает в результате соединения молотого доломита и акриловой смолы. Совершенная технология производства позволяет получать умывальники Равак самых разных форм, в том числе и таких, которые невозможно придать изделиям из санфаянса.

Чешские раковины Равак отличаются превосходной прочностью, идеально гладкой поверхностью, долговечностью и простотой в уходе. Формы раковин настолько же практичны, насколько и элегантные. Большинство моделей Ravak имеет «крыло», на котором легко размещаются все необходимые гигиенические принадлежности. Разнообразие форм и размеров умывальников Ravak позволяет устанавливать их в ванных комнатах любых размеров и использовать площадь помещения с наибольшей целесообразностью.

 Купить раковину в Львове, Киеве, Харькове, Черновцах, Ивано-Франковске, Луцке, Житомире, Тернополе, Полтаве, Днепропетровске, Одессе, Ровно, Виннице, Чехия, Украина..