0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Унитазы Grohe



Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Унитазы Grohe

Унитазы Grohe (Грое)

Grohe – немецкая компания основанная в 1936 году. На сегодняшний день представительства работают в 15 странах мира. Grohe – известное имя подтвержденное многолетней качеством. Компания получила ряд высоких наград и признаний в мире. А также входит в 50 компаний, стратегии которых положительна влияют на общество.
Среди широкого спектра изделий компании Grohe поговорим об унитазах. Элемент без которого не может обойтись ни одно помещение. Если вы выбираете унитазы Grohe узнайте их преимущества и характеристики.
Среди унитазов Grohe являются подвесные в комплекте с інтсаляційною системой. Основное преимущество этих унитазов – универсальность и компактность. Изготовлены из качественных материалов и продуманная система крепления, что позволяет выдерживать большой вес. Тем временем инсталляционная система продумана так, чтобы экономить использование воды. Также обеспечены шумоизоляциею, чтобы не издавать лишних звуков при сливе.
Продуманный дизайн унитазов подойдет к различным стилям ванных комнат. И самое важное – это якеість, которой в компании Grohe уделяют больше всего внимания.