0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Акриловые ванны Radaway



Показано с 1 по 20 из 62 (всего 4 страниц)

Акриловые ванны Radaway

Акриловые ванны Radaway (Радавей)

Акриловые ванны Radaway производятся одной из самых успешных польских фабрик, которая с 2002 года результативно и эффективно занимается созданием высококлассных сантехнических изделий для обустройства интерьеров в коммерческих предприятиях, домах или даже государственных учреждениях, исходя из утвержденного набора ключевых требований к качеству продукции, всевозможных стандартов и всевозможных сертификатов добротности. Компания Радавей стремительно достигла колоссальной производительности, а именно мирового признания и незыблемых лидерских позиций на международном строительном рынке, основными факторами для достижения которой послужили:

- использование исключительно востребованных и инновационных методик;

- актуализация технологий и дизайнерских тенденций;

- расширение базы потенциальных клиентов путем прохождения их основным запросам;

- сотрудничество с мировыми заказчиками и поставщиками.

Особенности акриловых ванн Radaway

Среди ключевых преимуществ и характеристик акриловых ванн Радавей особенно важно выделить добротность, износостойкость, практичность, потрясающие визуальные свойства, функциональность, экологичность и долговечность. Как и, самый широкий диапазон моделей от польского производителя позволяет выбрать как бюджетный вариант сантехнического изделия, так и продукцию, которую можно отнести к разряду элитных и эксклюзивных. Кроме всего прочего стоит отметить следующие преимущества:

- Прямоугольная форма санитарной техники подчеркнет эргономичность и рациональность, как просторных санузлов, так и комнат, которые не отличаются внушительными габаритами.

- Акрил, использованный в качестве основного сырья для изделий, отличается отличными теплоизоляционными свойствами и противоскользящим покрытием, что позволяет повысить комфортность осуществления гигиенических процедур.

- Параметры продукции представлены показателями ширины в диапазоне от 70 см до 99 см, и высота - от 150 см до 199 см, что позволяет оперативно выбрать оптимальную модель для обустройства интерьера пространства.

- Пятилетний гарантийный период эксплуатации подтверждает повышенную долговечность изделий.

- Панели и ножки для ванн дают возможность усовершенствовать эстетичность помещения.

- Отличные свойства экологичности и гипоаллергенности обусловлены отсутствием в материалах токсичных веществ и других вредных примесей.

Дизайн с акриловыми ванными Radaway

Первозданная чистота и белоснежность алебастра, свойственная коллекциям акриловых ванн Radaway, гармонично дополняет интерьеры, выполненные как в классических дизайнерских концептах, так и в гостроактуальних композиционных вариациях. Акрил, использованный в ходе изготовления, не желтеет со временем, что позволяет сохранить эстетичность интерьера в течение длительного периода. Прямоугольная форма с четкими и выверенными линиями придаст ванной комнате особой выразительности, динамичности и определенного обаяния. Наиболее выигрышно акриловые ванны Радавей подчеркнут модерн, контемпорари, Шебби-шик или минимализм, расставляя правильные акценты в оформлении и наполняя атмосферу пространства чистотой, простотой и размеренностью.

Купить акриловую ванну Radaway (Радавей Польша), низкие цены в интернет магазине КерамаСвит, доставка в города: Львов, Стрый, Трускавец, Дрогобыч, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Винница, Ровно, Житомир, Киев, Суммы, Одесса, Николаев, Полтава, Херсон, Харьков, Днепр, Запорожье, Кропивницкий, Чернигов, Черкассы, Кривой Рог, Мелитополь, Мариуполь, Украина.

Читать полностью