0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Смесители для кухни Franke



Показано с 1 по 20 из 55 (всего 3 страниц)

Смесители для кухни Franke

Смесители Franke (Франке)

Кухонный смеситель должен не только обеспечить бесперебойную подачу воды необходимой температуры, работу без поломок и протечек, устойчивость к воздействию воды повышенной жесткости, но и гармонично вписаться в интерьер кухни, выглядеть стильно и элегантно. Кухонные смесители Franke на 100% отвечают требованиям даже самого взыскательного потребителя.

Дизайнеры Franke разрабатывают гранитные мойки Франке и смесители, как единое функциональное и визуальное целое, и предлагают вашему вниманию эксклюзивные коллекции смесителей, подчеркивают инновационный дизайн моек Franke: современные минималистичные, классические, закругленных и обтекаемых форм, асимметричные, в стиле хай-тек или модерн. Материалы, из которых изготавливаются смесители Franke также поражают своим разнообразием: нержавеющая сталь, композиты на основе гранита, бронза, хром или медь, актуальных цветов и оттенков.

Функционал смесителей Franke (Франке), включающий поворотные краны, краны Франке с высоким изливом, выдвижные шланги (в том числе и увеличенной длины), возможности дистанционного включения, встроенную подсветку, способен удовлетворить любые ваши пожелания и обеспечивает дополнительный комфорт в процессе приготовления пищи.

Специальные керамические картриджи и крепежные пластины обеспечивают долговечность оборудования. Вы можете быть уверены, что смесители Франке прослужат вам долгие годы и не подведут в самый ответственный момент.

Купить смеситель для кухни Franke (Франке Швейцария) по низким ценам, быстрой доставкой в города Украины: Львов, Стрый, Луцк, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Житомир, Ивано-Франковск, Винница, Черновцы, Тернополь, Киев, Черкассы, Чернигов, Одесса, Николаев, Харьков, Полтава, Херсон, Запорожье, Суммы, Дніпроптеровськ..

Читать полностью