0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Смесители для кухни Ravak



Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Смесители для кухни Ravak

Преимущества смесителя для кухни от RAVAK

Если вам необходим надежный смеситель для кухни, обратите внимание на продукцию RAVAK. Она отличается преимуществами, которые выделяют ее среди аналогичных предложений других известных брендов.
Для начала следует четко осознать, что смеситель для кухни Равак - это не то устройство, на котором стоит экономить. Ведь он постоянно используется: согласно статистике, средний пользователь эксплуатирует кухонный смеситель в 10 раз чаще аналогичных приборов для ванной комнаты.
Кроме требований к дизайну, следует учитывать функциональную составляющую: удобство, надежность, качество. Гармоничное сочетание всех этих свойств компания RAVAK вкладывает в свою продукцию серии ravak classic и др.

Характерные особенности кухонных смесителей Ravak

С точки зрения механики нет существенных различий между устройством кухонного смесителя и смесителя для ванной. Однако присутствуют технические особенности и особые функции, о которых мы поговорим далее.
Компания Равак предлагает смесители одних рычагов, которые давно занимают лидирующую позицию на рынке сантехники. Пользователям нравится устройство, позволяющее открывать и закрывать кран движением одного пальца. Регулировать поток воды легко, даже если руки заняты!

Кроме очевидных функциональных преимуществ кухонные смесители из серии ravak classic созданы с оглядкой на необходимость экономить воду. Если в вашей квартире стоят счетчики воды, после установки новых смесителей от Равак вы заметите экономию уже в первый месяц.
Кухонный смеситель Равак отличается от «собратьев» формой и размером. Струя из крана должна попадать в центр раковины, при этом не должно возникать неприятных брызг, а под носик крана должна помещаться большая кастрюля. В противном случае смеситель потеряет в удобстве и функциональности. Если вы решите купить ravak для кухни смеситель, то быстро убедитесь, что кран отвечает всем необходимым требованиям.

Существуют низкие, высокие и очень высокие излияния. Помните: чем выше носик, тем сильнее струя и больше брызг.
Важный параметр при выборе - это угол поворота излива. Смесители серии ravak be happy поворачиваются на 180 градусов. При желании вы можете подобрать модель, которая крутится вокруг своей оси. Однако такие устройства предназначены для моек, которые не жмутся к стене.

Выдвижной излив позволяет наполнять водой крупногабаритный посуду или пользоваться моечным центром с 2 чашами. Его трубка выдвигается на 60-120 см. Шланг смесителя изготовлен из качественной резины или полимера PEX с металлической оплеткой, поэтому он верно прослужит долгие годы.
Конструкция сопла зависит от ваших предпочтений. Можно выбрать классический вариант с аэратором на конце. Более продвинутое решение - когда вылил завершается лейкой-душем. Купить ravak такой конструкции стоит ради удобства. Сопло работает в 2 режимах: душ или аэрируемый струя. Вы можете мыть зелень и ягоды, не повреждая их. Кроме того, в таком режиме удобно ополаскивать посуду.

Купить смеситель для кухни Ravak (Равак Чехия) в интернет магазине сантехники 'КерамаСвит', низкие цены, доставка в города: Львов, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Одесса, Херсон, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Стрый, Николаев, Трускавец, Киев, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Житомир, Винница, Ровно, Украина.

Читать полностью