0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Смесители для умывальника Ferro



Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)

Смесители для умывальника Ferro

Смесители Ferro (Ферро Польша)

Смесители ferro отличаются красивым дизайном, который особенно популярен на рынке Восточной Европы. Все модели выполнены в стиле «модерн» и характеризуются плавными линиями, глянцевым хромовым покрытием и отсутствием лишних изгибов.

Большую часть устройств этого производителя занимают однорычажные модели. Их изготавливают из тяжелой плотной латуни, что делает их устойчивыми к воздействию воды и примесей, входящих в ее состав. С годами латунь темнеет, поэтому чтобы этого избежать, смеситель для умывальника покрывают несколькими слоями хрома.

Картриджи для смесителей ferro компания изготавливает сама. Они бывают двух размеров - с диаметром 35 и 40 мм. Все они имеют керамические диски, которые полностью соответствуют размерам корпуса устройства, что позволяет свести к минимуму влияние механических воздействий при ежедневной эксплуатации. Именно поэтому работать эти устройства могут десятки лет. Стоит отметить, что вентильные варианты оборудуются кранами - буксами с керамическими вставками, что позволяет задерживать смазочное средство, используемое для смягчения движения маховика.

У производителя Ферро есть смесители для ванны, и для умывальника и для кухонной мойки. Кроме того, есть смесители ферро для биде, которые отличаются возможностью регулировки положения аэратора, что позволяет задавать направление струи. Модели для раковин оснащены донным клапаном.

Изделия, выполненные в классическом стиле, имеют ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ системы с крестообразными и круглыми ручками. Варианты для ванных идут в комплекте с душевыми лейками. Кроме того, есть изделия с термостатическим регулированием воды.

Купить смеситель для умывальника ferro можно как в специализированных магазинах, так и в интернет-магазине, в Киеве или во Львове. Цена при этом будет оптимальной, а товар доставят удобным для Вас способом в любой населенный пункт Украины.

Доставка по Украине: Винница, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Читать полностью