0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Смесители для ванны и душа Ravak



Показано с 1 по 20 из 28 (всего 2 страниц)

Смесители для ванны и душа Ravak

Преимущества смесителя для душа от Ravak

Можно сказать, что потребность в чистоте тела присутствует в современном человеке на генном уровне. И не удивительно! Уже в 4 веке до нашей эры атлеты принимали душ после спортивных соревнований. Об этом повествует старинная ваза, найденная на раскопках древнего греческого города. Через сотни лет замечательное изобретение появилось в каждом доме.
Правда, не всегда водные процедуры приносят радость: периодически подводит сантехника. Чтобы исключить подобные неприятности, следует купить смеситель ravak - позаботиться об установке по-настоящему качественной водозапорной арматуры.
Специалисты называют продукцию Ravak ли не идеальным сочетанием цены и качества в Украине и СНГ. Почему смесители для душа Равак - оптимальное решение? Давайте взвесим все «за» и «против».

Характерные особенности смесителей для ванны Ravak

Чешский бренд Равак предлагает смесители одних рычагов разных концепций: ravak rosa, Evolution, Classic ... Вы можете подобрать полный комплект сантехники, что принадлежит к одному концепту. Это поможет создать в ванной комнате гармоничное пространство, где так приятно отдыхать после тяжелого дня.
Выбирая смеситель для душа ravak, проследите за тем, чтобы направление струи было перпендикулярно смыва. Это гарантирует нормальный отток воды из поддона.
Обратите внимание на материал, из которого изготовлены смесители для душа, которые используются для оборудования уголка ravak. Это пищевая латунь с хромовым покрытием. Она обеспечивает долговечность и хороший внешний вид устройства. Чтобы убедиться в качестве материала, достаточно подержать смеситель в руках: он достаточно тяжелый, что говорит о малом количестве примесей.

Если вы подбираете смеситель для душевой кабинки или уголка, лучше продукции Ravak не найти! Устройства данного бренда отличаются компактностью, продуманным дизайном, отсутствием излива. Мы предлагаем смесители для душа с различными вариантами монтажа. Вы можете подобрать модели, предназначены для скрытого или наружного монтажа. Последний писк моды - душевые установки, которые скрывают коммуникации в стене.
Смесители для ванны от Ravak способны работать с проточными водонагревателями (они иногда встречаются в частных домах). Однако перед покупкой следует уточнить этот момент, чтобы не промахнуться с моделью. Кроме смесителя, вам понадобится термостат, который автоматически регулирует температуру воды. Или же нужно подобрать готовый смеситель с термостатом.

Механизм смесителя, который обычно устанавливают в уголок ravak, собранный из керамики, что говорит в его пользу: он будет служить долго и безотказно. В течение нескольких лет ремонт гарантированно не понадобится. Срок гарантийного обслуживания для смесителей Ravak - 24 месяца. Картриджи для смесителей защищены гарантией на 60 месяцев!

Почему Равак смесители для ванны и душа?

Первое, на что обращает внимание каждый, кто рассматривает смесители для душа и ванны ravak, это их эстетическая привлекательность. Производитель Равак хорошо поработал над формой и эргономикой своей продукции.
Смеситель выглядит изящно и современно, прекрасно дополняет дизайн ванной комнаты.
Бренд Ravak обеспечивает многоуровневый контроль качества продукции, что снижает риск поломки к минимуму. Купить ravak смеситель для ванны или душа - значит избежать неприятностей, связанных с гарантийной заменой или ремонтом смесителя.

Купить смеситель для душа и ванны ravak (Равак Чехия), низкие цены, доставка от интернет магазина 'КерамаСвит' во все уголки Украины, а именно: Львов, Тернополь, Луцк, Стрый, Николаев, Трускавец, Ужгород, Ивано-Франковск, Житомир, Черновцы, Винница, Ровно, Хмельницк, Киев, Чернигов, Черкассы, Харьков, Херсон, Днепропетровск, Полтава, Кировоград, Запорожье, Кривой Рог, Донецк, Луганск, Суммы..

Читать полностью