0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Плитка Cerrad для ванны



Показано с 1 по 20 из 413 (всего 21 страниц)

Плитка Cerrad для ванны

Керамическая плитка Cerrad (Кафель Церрад) для ванной комнаты

Фирма Cerrad ведет свою успешную историю с 1994 года. В 1997 начала производство клинкерного пликти. И уже с тех пор получила высокую оценку качества от клиентов во всем мире. Благодаря глубокому выпеканию плитка Cerrad имеет высокий уровень износа и долговечности. Ваше решение не будет ошибочным, если выберете эту позицию для внешних работ, или помещения, где предполагается высокая изнашиваемость. И конечно этот товар легко переносит смену погодных условий, является морозостойким.
Клинкерная плитка Cerrad зарекомендовала себя, как товар с высоким качеством за умеренную цену. Стоит отметить, что изготовление всех позиций фирмы Cerrad происходит на итальянском оборудовании с высокой положительной репутацией. Предприятия компании находятся на заводах в городах Радом и Стараховице.
Купить керамическую плитку Cerrad (Кафель Церад) для ванной комнаты, низкие цены в интернет магазине КерамаСвіт. Доставка в города: Львов, Стрый, Трускавец, Николаев, Тернополь, Харьков, Черновцы, Ужгород, Луцк, Ивано-Франковск, Ровно, Винница, Житомир, Киев, Одесса, Хмельницк, Суммы, Чернигов, Черкассы, Запорожье, Днепр, Кропивницкий, Херсон, Полтава, Украина.

Читать полностью