0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Плитка для пола Cerrad



Показано с 1 по 20 из 272 (всего 14 страниц)

Плитка для пола Cerrad

Плитка Cerrad (Церад) для пола

Плитка для пола Cerrad от польской фабрики - качественный керамогранит и клинкер по доступной цене, проходит тщательный контроль качества. Компания Церад является наследником и продолжателем традиций 80-летней истории Радомской керамической фабрики. В 1994 году эта фабрика была преобразована в фирму Cerrad, в которой сошлись воедино многолетний опыт и современные технологии. Высокое качество продукции ценится и в Польше и за ее пределами.

Технологии и качество плитки Cerrad

Cerrad делает ставку на постоянное развитие и введение новых технологий. Собственно поэтому и были основательно усовершенствованы производственные линии и построен новый завод по производству инновационной плитки V-shape. Он является единственным заводом такого типа в Польше и одним из 3 в мире.

В 2015 году открыли новый завод, с одной из наиболее модернизированных линий производства и самой длинной (140 метров) печью для обжига. Несмотря на модернизацию, фирма уделяет особое внимание охране окружающей среды: суперсовременные технологии значительно уменьшают затраты энергии и эмиссию топочных газов. Кроме всего прочего отходы от производства подвергаются повторной переработке.

Напольная Плитка Cerrad

Напольная Плитка Церрад - это 13 великолепных коллекций: Aqvarelle Wood, Aris, Batista, Campina, Canaletto Wood, Cortone, Limeria, Mattina, Pure Wood, Shade Wood, Sunset Wood и Urban. Практически вся продукция является ректифицированная плитка. То есть, готовое изделие на специальных станках подвергается дополнительной обработки по краям, сравниваются все колкости и неровности, что позволяет монтировать плитку единым полотном с минимальными міжплиточними швами.

В основном в коллекциях Cerrad представлена напольная плитка под дерево (с имитацией деревянного покрытия). Все они идеально впишутся в любой интерьер, а благодаря своей долговечности прослужат намного дольше, чем напольное покрытие из дерева.

Купить польскую керамическую плитку Cerrad (Церад) в интернет магазине КерамаСвіт, низкие цены, доставка в города Украины: Львов, Тернополь, Трускавец, Дрогобыч, Николаев, Стрый, Ровно, Хмельницк, Ивано-Франковск, Луцк, Ужгород, Черновцы, Винница, Житомир, Киев, Полтава, Суммы, Одесса, Запорожье, Херсон, Кропивницкий, Днепр, Харьков, Кировоград, Днепропетровск, Мариуполь, Кривой Рог.

Читать полностью