0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Керамогранит Golden Tile



Показано с 1 по 20 из 95 (всего 5 страниц)

Керамогранит Golden Tile

Керамогранит Golden Tile (Голден Тайл)

Golden Tile - украинская плитка высокого качества. А все благодаря полному циклу, который происходит на одном предприятии. Соответственно на всех этапах происходит четкий контроль качества. Компания Golden Tile имеет и собственный отдел дизайнеров, которые заботятся, чтобы клиенты получали самые современные коллекции плитки и керамогранита Голден Тайл. Давайте подробнее поговорим о керамогранит, который пользуется особой популярностью среди украинском и клиентов Европы.

Керамогранит Golden Tile - предусмотрены для использования на стенах, полу, прогулочных территориях. Он устойчив к истиранию, перепаду температуры, солнечных лучей и сильных дождей / снегопадов. Поэтому прослужит вам много лет и не покроется трещинами и не потеряет свой внешний вид. Керамогранит Golden Tile у двух формах: квадратная и прямоугольная. Его можно выкладывать без швов, это создает особый облик.

Среди дизайнов можно использовать, как с разнообразными орнаментами, ярких цветов. Так и близкие к естественным материалов: камень, гранит, дерево и т. В конце концов, коллекций керамогранита Golden Tile настолько много, что необходимую подберет даже самый придирчивый клиент. Вы сможете реализовать в своей квартире интересные идеи.

Читать полностью