0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Плитка для пола Paradyz



Показано с 1 по 20 из 455 (всего 23 страниц)

Плитка для пола Paradyz

Керамическая плитка для пола Paradyz (Парадиж)

Керамика Paradyz - одна из лучших фабрик Польши, которая занимается изготовлением керамической плитки. Поэтому если вы решили выбирать плитку этого производителя - однозначно можете рассчитывать на высокое качество и многолетнюю гарантию.

В нашем интернет-магазине мы предлагаем весь ряд коллекций плитки для пола Paradyz. Выбор на самом деле очень большой. Вы сможете удовлетворить разнообразные желания по интерьерных решений. Вы можете выбрать как отдельные коллекции, а также экспериментировать соединяя различные коллекции между собой. В любом случае вы будете довольны результатом. Ведь плитка для пола Paradyz продумана на всех уровнях - от техничного к дизайнерскому.

Компания Paradyz за многие годы существования получила большое количество наград и отличилась в различных конкурсах и фестивалях, где премируют лучших в области керамической плитки и сантехники.

Над созданием каждой коллекции плитки Paradyz работает команда профессиональных дизайнеров из Польши и Италии. Они разрабатывают ряд направлений и стилей, среди основных: экодизайн, восточные мотивы, модерн и классика.

Купить керамическая плитка для пола марки Paradyz (Парадиж), низкие цены в интернет магазине Львов, Киев, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Винница - Украина.

Читать полностью