0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Плитка для пола Tubadzin



Показано с 1 по 20 из 40 (всего 2 страниц)

Плитка для пола Tubadzin

Плитка для пола Tubadzin (Тубадзин Польша)

Группа TUBADZIN - это один из ведущих польских производителей керамической плитки, лидер инноваций. С начала своего существования она последовательно расширяет ассортимент изделий, умело адаптируя его к потребностям различных групп клиентов. Каждый из изделий фирмы соответствует самым строгим европейским стандартам.
Богатый ассортимент плитки для пола группы Тубадзин составляют в настоящее время четыре марки: Тубадзин (TUBADZIN), Домино, Корзіліус и Арте. Каждая из их вводит собственные, самостоятельные серии изделий и коллекции. Их разнородность стиля, дизайна, размеров и назначения дает клиентам полную свободу аранжировки.
Марка Тубадзин - это предложение для тех, кто ищет уникальных решений. Это настоящий стилист по интерьерам, что создает пространство, которое позволяет эффективно выразить свою индивидуальность. В состав марки входят целых пять товарных серий: Тубадзин, Колор - плитки большого формата сочных цветов, Пастель - создана для применения в инвестиционных проектах, соответствует многим дополнительным нормам, Майолика - навеяна керамикой, изготавливаемой в бассейне Средиземного Моря, а также авторская субмарки Тубондзине, проект Мачей Зень, созданная рукой известного дизайнера.

Купить плитку для пола керамическая марки TUBADZIN (Тубадзин), низкие цены в интернет магазине 'КерамаСвіт' Львов, Киев, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Винница - Украина.

Читать полностью