0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Плитка Opoczno



Показано с 1 по 20 из 396 (всего 20 страниц)

Плитка Opoczno

Керамическая плитка Opoczno (Опочно)

Совершенная плитка для идеальных интерьеров – это Opoczno. Ведь иначе быть и не может в компании с 125 летней историей. Сегодня офисы компании находятся даже в Северной Америке.

В коллекциях Opoczno вы наткнетесь не только на традиционные керамические изделия для ванны, кухни и комнат, но и разнообразные декоративные элементы, смальту и ректификат. И все будет соответствовать самым современным требованиям. Ведь в компании есть специальные сотрудники, которые следят за тенденциями рынка керамической плитки в мире.

Поэтому среди 1000 разнообразных коллекций вы можете натолкнуться и на эксклюзивные предложения, которые постоянно обновляются.
Благодаря использованию высоких технологий во время производства плитка имеет непревзойденные свойства к изнашиваемости, использовании в помещениях с высокой влажностью, а также в местах, где постоянно меняются температурные показатели. И при таких характеристиках вас изрядно приятно удивит цена на коллекции керамической плитки Opoczno.

Наш интернет-каталог предлагает широкий выбор плитки: настенная, напольная, полированная, глазурованная и не глазурованная, для любого типа поверхности. В широком ассортименте представленных товаров не последнюю роль играет продукция польской фабрики Opoczno.

Керамическая плитка купить для ванной комнаты марки Opoczno (Опочно Польша), низкие цены в интернет магазине Львов, Харьков, Киев, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Винница - Украина..

Читать полностью